8Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам – нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее!

Мы ценим Ваш вклад в развитие профсоюзного движения, как Северной Осетии, так и Российской Федерации. Вместе с тем, вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.

Милые женщины! От души желаю вам здоровья, мира, добра, оптимизма, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми!

Весеннего праздничного вам настроения!

Председатель Федерации Профсоюзов РСО-Алания
Т.К. Касаев