12 апреля 2022 года состоялась внеочередная Конференция Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства.

В декабре 2021 года безвременно скончался Габуев Х.К., который с 2008 года возглавлял республиканскую организацию Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства.

В связи с этим, Комитет Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюзаработников автотранспорта и дорожного хозяйства на своём заседании 03.03.2022 года принял решение о проведении 12 апреля 2022 года внеочередной Конференции по избранию руководителя республиканской организации Профсоюза.

Члены Комитета Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства выдвинули кандидатуру Кучиева Эльбруса Фёдоровича на должность Председателя республиканской профсоюзной организации.Кандидатура Кучиева Э.Ф. была согласована с руководством Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства и Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия - Алания.

02

На состоявшейся внеочередной Конференции Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства делегаты Конференции единогласно избрали Кучиева Э.Ф. Председателем Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства.

03

В работе Конференции приняли участие Касаев Т.К. - председатель Федерации профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания и Тезиев Т,М. - председатель Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки.

Профсоюзный актив Федерации профсоюзов РСО - Алания поздравляет Кучиева Э.Ф. с избранием Председателем Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства и желает ему успехов и плодотворной работы по защите трудовых прав работников транспорта и дорожного хозяйства.

05