Газета «Жизнь Правобережья»

Продолжая цикл фотоконкурсов «Профессия в лицах» и в целях подготовки к Олимпийским играм в Сочи в 201 году, а также пропаганды здорового образа жизни трудящихся республики, Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания с 1 апреля 2013 года проводит региональный этап фотоконкурса «Олимпиада для всех».

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый этап проходит в территориальных профобъединениях и федеральных округах в период с 1 апреля по 1 июля 2013 года. Второй этап проводится в г. Москве с 1 июля по 1 сентября 2013 года с подведением итогов и определением победителей фотоконкурса

Республиканские комитеты профсоюзов организуют и проводят фотоконкурс среди фотографов – членов профсоюза отрасли. луч
Лучшие фотоработы направляют в Оргкомитет по проведению республиканского конкурса «Олимпиада для всех» в срок до 30 апреля 2013 года.

Фотоработы оцениваются по следующим критериям:

• Наиболее яркое отображение деятельности профсоюзных организаций, способствующих повышению уровня массовой физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях;
  • Пропаганда здорового образа жизни, достижений в области физической культуры и спорта, ветеранов физкультурно-спортивной работы - наставников молодежи, выдающихся спортсменов;
  • композиционное решение;
  • выразительность;
  • оригинальность.

На конкурс принимаются цветные фотографии, созданные авторами в период с 2008 по 2013 годы в электронном виде или на электронном носители с разрешением 300 dpi. Размер изображения не более 3500 пикселей по длинной стороне.
К фотоработам необходимо приложить сопроводительный лист с указанием:

• названия работы;
  • года создания;
  • Ф.И.О. автора, номера контактного телефона.

Коллажи с использованием графических электронных редакторов на конкурс не принимаются.

Итоги регионального этапа конкурса подводятся в июне 2013 года. Итоги 2-го этапа конкурса подводятся в г. Москве в сентябре 2013 года. Победители республиканского и федерального этапов конкурса награждаются дипломами и призами соответствующих оргкомитетов. Победители 2-го этапа конкурса награждаются специальными дипломами и денежными премиями.

Дорогие друзья! Предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе «Олимпиада для всех», с Положением которого вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.profsouz-alania.ru в разделе «Актуальные документы».

Пресс-служба Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания