molodejny-sovet-fnprЮрисконсульт ОАО «Разряд», председатель Молодежного совета Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Вячеслав Санников принял участие в заседании Генерального Совета и Молодежного совета ФНПР, прошедших 27 мая в Москве.

На заседании Генсовета были обсуждены вопросы о действиях профсоюзов по реализации решений IX съезда ФНПР, о постоянных комиссиях Генерального Совета ФНПР, о внесении изменений в состав представителей ФНПР в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и ряд других насущных проблем современного общества. В работе заседания приняли участие представители Правительства РФ, объединений работодателей, депутаты Государственной Думы Российской Федерации.

25 мая, до заседания Генсовета молодые лидеры профсоюзных комитетов с различных регионов страны собрались в Молодежном совете ФНПР и обсудили выборы Председателя Молодежного совета ФНПР (им стал Костин Кирилл), итоги первомайской акции профсоюзов 2015 года, проведение Всероссийского конкурса-форума «Профсоюзный мастер – 2015, Всероссийский конкурс профсоюзных агитбригад 2015, молодежную международную работу, мероприятия ФНПР – « Росмолодежь 2015 года».

Стоит также отметить, что решением Исполкома ФНПР Вячечлав Санников был включен в состав постоянной комиссии Генерального Совета ФНПР по нормотворческой деятельности и защите прав профсоюзов.