В ноябре прошлого года Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания совместно с республиканским профсоюзом работников образования объявило ежегодный республиканский конкурс школьных сочинений на актуальную для профсоюзов тему «Человек труда».

Во Владикавказе начались работы по строительству реабилитационного кардиологического центра на базе санатория "Осетия", сообщает корреспондент ИА REGNUM. Как заявил председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев, инициировали стройку профсоюзы Северной Осетии.

На территории санатория «Осетия» будет построен новый реабилитационный кардиологический центр. Инициатором строительства выступило объединение организаций профсоюзов Северной Осетии.

Впервые за 22 года существования ФНПР Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания выступило инициатором создания нового реабилитационного кардиологического центра в санатории «Осетия».

Профсоюзы Северной Осетии окажут финансовую помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Работники аппарата Объединения организаций профсоюзов перечислят средства в размере своего однодневного заработка для жителей региона, оказавшихся в зоне стихийного бедствия. Кроме того, отраслевые республиканские организации окажут посильную финансовую поддержку пострадавшим в результате наводнения на Дальнем Востоке членам профсоюзов.

Источник: http://region15.ru