Печатная пресса

О том, что это значит, корреспондент газеты «Владикавказ» беседует с председателем Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений Людмилой Дагуевой.

В Правобережной администрации г. Владикавказа состоялась презентация российского благотворительного фонда «Рука помощи». Это название знакомо многим. Еще в 2011 году группа волонтеров объединилась с единственной целью – помогать людям, протягивать руку помощи всем, кто в ней нуждается. А во главе инициативной группы стояла Анжела Гргорьева.

Сердечно поздравляю вас с 1 мая – Праздником Весны и Труда!

Для большинства трудящихся и профсоюзов первомайский праздник является символом солидарности, единства и борьбы за свои права.

Общероссийский народный фронт и общественное движение «за наш Владикавказ» организовали круглый стол, посвященный судьбе городского общественного транспорта. А поскольку единственный вид общественного транспорта в столице республики – трамвай, тема для обсуждения получилась весьма обширная.

На прошлой неделе состоялось торжественное пленарное заседание Республиканского комитета профсоюза, посвященное 25-летию Общероссийского профсоюза образования.

В конце сентября в поселке Песчаное Бахчисарайского района республики Крым прошел финальный этап Всероссийского конкурса-форума профессионального мастерства среди молодых специалистов профсоюзного движения России «Профсоюзный мастер-2015». Северную Осетию на конкурсе представляла председатель молодежного совета профкома АМС г. Владикавказа, член молодежного совета рескома профсоюза работников госучреждений Илона Алборова.