В Объединении организаций профсоюзов РСО-Алания стартовали два региональных этапа всероссийских фотоконкурсов ФНПР - «Дорогие мои ветераны!» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и «Культура в объективе профсоюзов». Последний фотоконкурс посвящен проведению Года культуры в России.

Региональный этап фотоконкурса «Дорогие мои ветераны!» стартовал 1 июля 2014 года и завершится 1февраля 2015 года, а региональный этап фотоконкурса «Культура в объективе профсоюзов» - проходит с 1 июля по 1 октября 2014 года. Федеральный этап фотоконкурса «Дорогие мои ветераны!» пройдет с 1 марта по 1 апреля 2015 года. А второй этап фотоконкурса «Культура в объективе профсоюзов» завершится уже в конце этого года!

Подводить итоги региональных этапов фотоконкурсов будет компетентное жюри, в состав которого вошло руководство Объединения профсоюзов РСО-Алания, председатели отраслевых профсоюзов, представители Молодежного совета. Лучшие фотоработы будут размещены на сайте Объединения профсоюзов РСО-Алания. В дальнейшем они будут направлены в представительство ФНПР в СКФО, а затем в финал конкурсов ФНПР.
Победители будут награждены денежными премиями и специальными дипломами.

Подробнее с условиями конкурсов вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Актуальные документы».
Объединение профсоюзов РСО-Алания приглашает принять участие в фотоконкурсах всех членов профсоюзов, молодых профактивистов, неравнодушных к искусству фотографии и заявленной тематике.