Печатная пресса

ООО СКО "Курорты Осетии" предлагает бесплатное лечение да дневном стационаре санатория "Тамиск" за счет средств обязательного медицинского страхования. Курс лечения - 10 дней. Количество ежедневных оплачиваемых процедур - 3. Медицинский профиль санатория - заболевания нервной и костоно-мышечной систем, гинекологические заболевания, заболевания кожи. Возможна организованная доставка автотранспортом.

Сердечно поздравляю вас с 1 мая – Праздником Весны и Труда!

Для большинства трудящихся и профсоюзов первомайский праздник является символом солидарности, единства и борьбы за свои права.

Поздравляем Вас с Днем образования профсоюзного движения в Северной Осетии! 98 лет – знаменательная дата в истории профсоюзов республики. На всех этапах становления и развития республиканская профсоюзная организация выступала активным защитником социально-трудовых прав и интересов трудящихся. Сегодня Объединение нацелено на развитие и углубление социального диалога и эффективное сотрудничество с властными структурами и работодателями в вопросах заработной платы, охраны труда, гарантий социальной защиты работников и обеспечения занятости.  Алагирская районная организация профсоюза работников культуры  гордится славной историей профсоюзного движения РСО-Алания, ветеранами профсоюзов, нашими сегодняшними делами и успехами.

Желаем вам дальнейших успехов в ответственной и благородной деятельности, направленной на защиту интересов трудящихся республики, крепкого здоровья, счастья, и благополучия!

Профсоюзная организация работников культуры Алагирского района

5 июля отмечается знаменательная дата – День образования профсоюзного движения в Северной Осетии! Июль 1917 года считается отправной точкой в развитии профсоюзного движения в республике. Именно тогда во Владикавказе было создано Центральное бюро профессиональных союзов, как единый центр в масштабах Терской области и Владикавказского округа.

В связи с введением экономических санкций против России, Профсоюзы Республики Северная Осетия-Алания обеспокоены возможным ухудшением социально-экономического положения трудящихся и усилением социальной напряженности в обществе.

В Объединении организаций профсоюзов РСО-Алания стартовали два региональных этапа всероссийских фотоконкурсов ФНПР - «Дорогие мои ветераны!» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и «Культура в объективе профсоюзов». Последний фотоконкурс посвящен проведению Года культуры в России.